Понравился салон, просторный и уютный одновременно. Красивые и стильные оправы на любой вкус. Ценовой диапазон также подойдёт любому.
Понравились врачи, особенно Виктория Юрьевна. Проверила зрение. Помогла выбрать нужные линзы и вариант именно для меня, потому что у меня сложная ситуация. Пока выбирала, было несколько консультаций и каждый раз очень терпеливое и доброжелательное общение, понятные объяснения. Выбрали в результате офисные линзы (разновидность прогрессивных), вижу теперь всё замечательно. Очень удобно. Спасибо большое!
Рекомендую этот салон, желаю им процветания!